您现在的位置: 江西农业工程职业学院 > 学生工作 > 工作信息 > 正文
2019届优秀毕业生名单
作者:学工处 文章来源:学工处 点击数:11371 更新时间:2018/11/27 22:11:55

2019届优秀毕业生名单

序号 姓名 分院 班级
1 邹子涵 生物工程学院 16农技一班
2 赖恒伟 生物工程学院 16农技一班
3 黎明 生物工程学院 16农技一班
4 谢威夷 生物工程学院 16农技一班
5 聂方圆 生物工程学院 16农技一班
6 王雨婷 生物工程学院 16农技一班
7 徐陈琛 生物工程学院 16农技一班
8 陈庄怡 生物工程学院 16农技一班
9 范嘉欢 生物工程学院 16农技一班
10 程娟 生物工程学院 16农技一班
11 陈茜 生物工程学院 16农技一班
12 李晓玲 生物工程学院 16农技一班
13 龙雨频 生物工程学院 16农技一班
14 郭宋玲 生物工程学院 16农技一班
15 王贞茹 生物工程学院 16农技一班
16 卢启安 生物工程学院 16农技二班
17 徐雨帆 生物工程学院 16农技二班
18 张萌 生物工程学院 16农技二班
19 李若男 生物工程学院 16农技二班
20 邹紫瑶 生物工程学院 16农技二班
21 陈哲童 生物工程学院 16农技二班
22 谢颖谊 生物工程学院 16农技二班
23 陈俊光 生物工程学院 16农技二班
24 夏文韬 生物工程学院 16农技二班
25 余晴川 生物工程学院 16农技二班
26 蔡浩玄 生物工程学院 16农技二班
27 彭倩玉 生物工程学院 16农技二班
28 吴细保 生物工程学院 16农技二班
29 余杨 生物工程学院 16农技二班
30 文鹏 生物工程学院 16农技三班
31 胡梦瑶 生物工程学院 16农技三班
32 徐浩强 生物工程学院 16农技三班
33 周婉丽 生物工程学院 16农技三班
34 孙艺婷 生物工程学院 16农技三班
35 赖琴萍 生物工程学院 16园林一班
36 肖婷婷 生物工程学院 16园林一班
37 谢俊仁 生物工程学院 16园林二班
38 刘菊花 生物工程学院 16园林二班
39 刘秋燕 生物工程学院 16园林二班
40 刘先发 生物工程学院 16园林二班
41 曾玉琼 生物工程学院 16园林二班
42 徐文芳 生物工程学院 16园林二班
43 杨嘉俊 生物工程学院 16园林三班
44 杨伟辉 生物工程学院 16园林三班
45 张卫萍 生物工程学院 16园林三班
46 黄龙波 生物工程学院 16园林三班
47 刘铭华 生物工程学院 16园林三班
48 曹振蕤 生物工程学院 16园林三班
49 钟聪睿 生物工程学院 16园艺植保
50 钟玉峰 生物工程学院 16园艺植保
51 郭艳 生物工程学院 16园艺植保
52 张东霞 生物工程学院 16园艺植保
53 欧阳瑞云 中医药学院 16药品1班 
54 刘雪梅 中医药学院 16药品1班 
55 张燕美 中医药学院 16药品1班 
56 施佳琳 中医药学院 16药品1班 
57 刘小丽 中医药学院 16药品2班 
58 何莉 中医药学院 16药品2班 
59 刘雪梅 中医药学院 16药品2班 
60 明海红 中医药学院 16药品2班 
61 姜倩 中医药学院 16药品3班 
62 苏莉 中医药学院 16药品3班 
63 叶钥颖 中医药学院 16药品3班 
64 罗雯洁 中医药学院 16药品3班 
65 邱春燕 中医药学院 16药品3班 
66 郑慧娜 中医药学院 16药品3班 
67 许佳俊 中医药学院 16中草药1班
68 余香园 中医药学院 16中草药1班
69 周明超 中医药学院 16中草药1班
70 董恒浩 中医药学院 16中草药1班
71 钟瑞华 中医药学院 16中草药2班
72 钟军文 中医药学院 16中草药2班
73 刘斌 中医药学院 16中草药2班
74 徐清雅 中医药学院 16中草药2班
75 李振南 中医药学院 16中草药2班
76 廖恒鑫 中医药学院 16中草药2班
77 熊丽苹 中医药学院 16中草药2班
78 朱艳 中医药学院 16中草药2班
79 石铭 中医药学院 16中草药2班
80 黄益 中医药学院 16中草药3班
81 周胜 中医药学院 16中草药3班
82 张功景 中医药学院 16中草药3班
83 刘阳 信息工程学院 16软件1班
84 王茜 信息工程学院 16软件1班
85 李建兵 信息工程学院 16软件1班
86 胡鑫 信息工程学院 16软件2班
87 黄世慰 信息工程学院 16软件2班
88 贾梦楚 信息工程学院 16数字媒体艺术设计班
89 陈庆丰 信息工程学院 16数字媒体艺术设计班
90 马怡静 信息工程学院 16数字媒体艺术设计班
91 杨智 信息工程学院 16移动应用开发班
92 陈传道 信息工程学院 16移动应用开发班
93 曾祥平 信息工程学院 16移动应用开发班
94 陈扬 信息工程学院 16移动应用开发班
95 胡新权 信息工程学院 16移动应用开发班
96 黎海舰 信息工程学院 16移动应用开发班
97 周妙红 经济管理学院 16大专会计1班
98 程小敏 经济管理学院 16大专会计1班
99 刘小琴 经济管理学院 16会计二班
100 钟仁飞 经济管理学院 16会计二班
101 袁欢 经济管理学院 16会计二班
102 邓玉娟 经济管理学院 16会计二班
103 肖满圆 经济管理学院 16会计二班
104 刘清 经济管理学院 16会计二班
105 刘淑琪 经济管理学院 16会计二班
106 董婷婷 经济管理学院 16会计二班
107 吴天胜 经济管理学院 16会计二班
108 叶思佳 经济管理学院 16会计二班
109 郭恬鑫 经济管理学院 16会计二班
110 辛勤 经济管理学院 16会计三班
111 黄明玉 经济管理学院 16会计三班
112 雷若蔚 经济管理学院 16会计三班
113 李静 经济管理学院 16会计三班
114 杨慧 经济管理学院 16会计三班
115 钟慧梅 经济管理学院 16会计三班
116 袁昰昕 经济管理学院 16会计三班
117 徐玉珑 经济管理学院 16会计三班
118 张雯静 经济管理学院 16会计三班
119 汪璠 经济管理学院    16会计四班
120 柳郎 经济管理学院    16大专物流
121 薛丽 经济管理学院    16大专物流
122 廖仁秀 经济管理学院    16大专物流
123 陈丽芳 经济管理学院     16大专物流
124 李伟峰 经济管理学院     16大专物流
125 李莉 经济管理学院     16大专电商
126 刘水田 经济管理学院     16大专电商
127 周武斌 经济管理学院     16大专电商
128 阳小燕 经济管理学院     16大专电商
129 姚杨启 经济管理学院   16大专市场营销
130 姚燕兰 经济管理学院   16大专市场营销
131 赵杨波 经济管理学院   16大专市场营销
132 刘妹 经济管理学院   16大专市场营销
133 赖裕億 经济管理学院   16大专市场营销
134 廖苇明 经济管理学院   16大专市场营销
135 刘烨妮 经济管理学院 16大专农业经济管理
136 涂春艳 经济管理学院 16大专农业经济管理
137 戴瑞师 经济管理学院 16大专农业经济管理
138 李婉玲 经济管理学院 16大专农业经济管理
139 张浩 经济管理学院 16大专农业经济管理
140 方淦 经济管理学院 16大专农业经济管理
141 张彪 经济管理学院 16大专农业经济管理
142 刘岚 经济管理学院 16大专农业经济管理
143 陈溢盈 经济管理学院 16大专农业经济管理
144 熊凯 经济管理学院 16大专农业经济管理
145 肖婷 经济管理学院 16大专农业经济管理
146 周颖 经济管理学院 16大专农业经济管理
147 熊涛帆 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
148 许晓婷 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
149 金俏 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
150 龙吟 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
151 晏艺翾 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
152 邹水莲 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
153 熊聪 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
154 管景灏 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
155 杨淑怡 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
156 潘秀林 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
157 周丽芳 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
158 徐佳丽 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
159 舒晓钰 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
160 梅冬君 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
161 罗雨欣 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
162 朱赵玲 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
163 徐安琪 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
164 张辉 机电工程学院 16农业装备应用技术定向班
165 罗茜 机电工程学院 16大专自动化班
166 詹顺 机电工程学院 16大专自动化班
167 丁克森 机电工程学院 16大专模具班
168 邝宏发 机电工程学院 16大专模具班
169 祝志颖 机电工程学院 16大专模具班
170 金宇帆 机电工程学院 16大专模具班
171 张历承 机电工程学院 16大专模具班
172 熊子苗 机电工程学院 16大专模具班
173 周俊伟 机电工程学院 16大专机电1班
174 邱龙英 机电工程学院 16大专机电1班
175 江恒 机电工程学院 16大专机电1班
176 刘龙航 机电工程学院 16大专机电1班
177 杨吉良 机电工程学院 16大专机电2班
178 严由春 机电工程学院 16大专机电2班
179 邹志鹏 机电工程学院 16大专机电2班
180 程懋强 机电工程学院 16大专机电2班
181 陈武 机电工程学院 16大专机电2班
182 付万军 机电工程学院 16大专汽修班
183 谢石长 机电工程学院 16大专汽修班
184 严坤坤 机电工程学院 16大专汽修班
185 胡云龙 机电工程学院 16大专汽修班
186 陈常菁 机电工程学院 16大专汽修班
187 廖献云 机电工程学院 16大专汽修班
188 吴情华 机电工程学院 16大专汽修班
189 廖新春 机电工程学院 16大专汽修班
190 刘安邦 机电工程学院 16技校农机班
191 周聪 机电工程学院 16技校农机班
192 叶钰琦 动物科学学院 16牧医一班
193 郭梓莲 动物科学学院 16牧医一班
194 邓密密 动物科学学院 16牧医一班
195 李心宇 动物科学学院 16牧医一班
196 黄静慧 动物科学学院 16牧医一班
197 胡春丽 动物科学学院 16牧医一班
198 何晓婕 动物科学学院 16牧医一班
199 周连鹏 动物科学学院 16牧医一班
200 王丽浩 动物科学学院 16牧医二班
201 蒋俊焘 动物科学学院 16牧医二班
202 袁红 动物科学学院 16牧医二班
203 王小露 动物科学学院 16牧医二班
204 李芳 动物科学学院 16牧医二班
205 王剑平 动物科学学院 16牧医二班
206 廖美英 动物科学学院 16牧医二班
207 赖水丽 动物科学学院 16牧医三班
208 兰文军 动物科学学院 16牧医三班
209 黄万森 动物科学学院 16牧医三班
210 杨亮 动物科学学院 16牧医三班
211 周优美 动物科学学院 16牧医三班
212 冉文霞 动物科学学院 16牧医三班
213 蔡碧蝉 动物科学学院 16牧医三班
214 陈朝辉 动物科学学院 16牧医三班
215 王燕茹 动物科学学院 16牧医三班
216 邱运祥 动物科学学院 16牧医三班
217 刘欣钰 动物科学学院 16宠物班
218 邓琴 动物科学学院 16宠物班
219 王燕凌 动物科学学院 16宠物班
220 张菊花 动物科学学院 16宠物班
221 刘烁杰 动物科学学院 16宠物班

文章录入:admin    责任编辑:admin 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 版权所有:江西农业工程职业学院 网站制作:江西农业工程职业学院党委宣传部
    地址:江西省樟树市四特大道266号 邮编:331200
    网站备案号:赣ICP备14000643号